Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Представители факультета образовательных технологий и непрерывного образования встретились с молодыми педагогами Барышского района

kurs-ege.jpg pmp.jpg


1.jpg    17 мая 2019 года состоялась творческая встреча молодых специалистов сферы образования Барышского района с администрацией муниципального образования и сотрудниками факультета образовательных технологий и непрерывного образования Ульяновского государственного педагогического университета. Встреча проходила в формате круглого стола, на котором обсуждались вопросы профессионального становления и развития, повышения квалификации и переподготовки, аттестации молодых педагогов.

Перед собравшимися выступили глава администрации МО «Барышский район» А.В. Терентьев и начальник управления образования С.Ю. Патюхина. Они ответили на злободневные вопросы молодых учителей.

О возможностях повышения квалификации и профессиональной переподготовки на базе Ульяновского государственного педагогического университета собравшимся рассказали директор центра повышения квалификации и профессиональной подготовки М.А. Фахретдинова, заведующий кафедрой методики естественнонаучного образования и информационных технологий В.В. Сибирев, старший преподаватель кафедры специального и профессионального образования, безопасного и здорового образа жизни И.В. Царапкина.

Координаторы Центра сопровождения молодых педагогов С.В. Данилов и Л.П. Шустова провели с молодыми педагогами мастер-класс по написанию методических материалов, направленный на развитие их рефлексивной компетентности, рассказали о перечне мероприятий, подготовленных Центром для начинающих учителей на 2019 год.


1.jpg



2.jpg


 3.jpg


4.jpg


5.jpg