Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

На факультете образовательных технологий и непрерывного образования состоялось заседание ученого совета

kurs-ege.jpg pmp.jpg


   26 августа 2020 г. на факультете образовательных технологий и непрерывного образования состоялось внеочередное заседание учёного совета факультета, в ходе которого был проведен конкурс для профессорско-преподавательского состава факультета и была утверждена программа вступительного испытания в аспирантуру для направления подготовки 44.06.01. Образование и педагогические науки. Направленность (профиль): Теория и методика обучения и воспитания (химия).

На заседании ученого совета декан факультета В.В. Зарубина вручила награды за активное участие и победы во всероссийских и международных конкурсах, особенно подчеркнув роль сотрудников факультета в проведении онлайн-школы для учащихся 10-11 классов, организованной Правительством Ульяновской области и телеканалом «Репортер» в марте-апреле 2020 года.

Валентина Викторовна вручила дипломы Министерства образования и науки Ульяновской области за проведение телеуроков по подготовке к единому государственному экзамену 2020 М.А. Ахметову, профессору кафедры методики естественнонаучного образования и информационных технологий; Е.В. Спириной, доценту кафедры методики естественнонаучного образования и информационных технологий; М.А. Бравиной, заведующей кафедрой методики гуманитарного и поликультурного образования; С.В. Зуевой, доценту кафедры методики гуманитарного и поликультурного образования.

Ученый совет факультета