Личный кабинет Найти ближайший корпус

Иностранные студенты УлГПУ Бешимов Фуркат и Бектурдыев Атамурат примут участие во Всероссийском научном конкурсе по направлению «Информационные технологии»

Иностранные студенты 2-го курса факультета физико-математического и технологического образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Бешимов Фуркат   и  Бектурдыев Атамурат (Туркменистан) примут участие во Всероссийском научном конкурсе среди иностранных студентов высших учебных заведений по направлению «Информационные технологии». Первый Всероссийский научный конкурс среди иностранных студентов  будет проводиться на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) с сентября 2018 по февраль 2019 года.   Совместно с Ассоциацией иностранных студентов в России. Он направлен на поддержание и выявление талантливых иностранных студентов, обучающихся в российских вузах.