Личный кабинет Найти ближайший корпус

Иностранные студенты УлГПУ примут участие в фестивале-конкурсе «Межкультурный диалог» в Чебоксарах

7-9 декабря 2018 года в Чебоксарах будет проходить фестиваль-конкурс «Межкультурный диалог»  в г. Чебоксары. Организатор -   Чувашский государственный институт культуры и искусств. В различных номинациях конкурса принимает участие большая группа иностранных студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова:
Эстрадное пение - Нуретдинов Рамазан, 1 курс естественно-географический факультет; Касымджанов Батыр, 4 курс факультет иностранных языков; Ашыров Даянч, 1 курс факультет права, экономии и управления.
Народное пение - Хасанов Халназар, 2 курс историко-филологический факультет.
Художественое слово - Реджепова Айнур, Хемраева Умида, 2 курс факультет иностранных языков.
Народный танец: Розымырадова Гульзар, инфак, 4 курс; Алламова Марал, инфак, 3 курс; Аллабердиева Манзура инфак, 4 курс; Музафарова Диляфруз, инфак 4 кур; Абдусаламова Кундуз, инфак, 3 курс; Хутдыева Мадина, инфак 2 курс; Ачилова Сабина, фимито, 3 курс.
Желаем студентам успешного выступления!