Личный кабинет Найти ближайший корпус

Студенты УлГПУ приняли участие в олимпиаде по русскому языку среди иностранных студентов российских вузов

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова  приняли участие в олимпиаде по русскому среди иностранных студентов российских вузов, которая проходила 21 февраля 2017 года в Екатеринбурге.

На олимпиаде УлГПУ представляли - Дурдыкулыева Мерджен (студентка 1 курса бакалавриата  факультета иностранных языков) и Фам Хань Линь (студентка 1 курса специалитета факультета иностранных языков).

Олимпиада проводилась Ассоциацией  иностранных студентов России совместно с Уральским государственным экономическим университетом с целью  повышения уровня языковой подготовки и реализации творческого потенциала студентов.

В олимпиаду входили два тура – письменный и устный. Первый представлял собой письменную  работу в форме эссе-сочинения  по  заданной теме.  В устном туре участники  разрабатывали  речевые  ситуации   на предложенную  тему.

_cUFG12WOdU.jpg

_UPuUl8vdo4.jpg