Личный кабинет Найти ближайший корпус

В УлГПУ проходит стажёрскую практику стипендиат Программы Fulbright для ассистентов преподавателей английского языка, гражданин США Джон Дэвид Детлефсен

С 8 сентября 2018 года по 30 июня 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова проходит стажёрскую практику стипендиат Программы Fulbright для ассистентов преподавателей английского языка, гражданин США Джон Дэвид Детлефсен. С 8 сентября 2018 года по 30 июня 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова проходит стажёрскую практику стипендиат Программы Fulbright для ассистентов преподавателей английского языка, гражданин США Джон Дэвид Детлефсен.
    Программа Fulbright – крупнейшая из американских государственных программ академического обмена. Академический обмен (академическая мобильность) – перемещение обучающихся, преподавателей, научных и иных сотрудников образовательных организаций высшего образования на определенный период (до одного года) в другое образовательное или научное учреждение за пределами своей страны с целью обучения, проведения исследования или преподавания.
    Джон Дэвид Детлефсен имеет степень бакалавра в области русского языка и литературы и в области установления мира и урегулирования конфликтов Калифорнийского университета в Беркли, США. В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова Джон Дэвид проходит стажёрскую практику в качестве ассистента преподавателя английского языка на 2018-2019 академический год.