Вышел в свет третий выпуск журнала «Поволжский педагогический поиск»

Научный журнал Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова вышел из печати 33 раз подряд. В 3 выпуске за 2020 год вниманию читателей предоставляются статьи, посвященные исследованию философских аспектов науки и образования, психологии обучения и образования, основ подготовки педагогических кадров, а также педагогики физической культуры и спорта.   Редакционная коллегия журнала надеется, что статьи очередного выпуска будут интересны не только специалистам в области педагогики, но и всем, кто интересуется новыми подходами в области методики преподавания различных дисциплин, философии и истории науки и других гуманитарных дисциплин.
С полнотекстовыми версиями статей журнала можно познакомиться на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY, а также на сайте журнала.
Для информации
Научный журнал Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова «Поволжский педагогический поиск», основанный в 2012 году, входи в Российский индекс научного цитирования. В журнал принимаются статьи, соответствующие общим тематическим рубрикам журнала: 13.00.00 – педагогические науки, 07.00.00 – исторические науки и археология, 10.00.00 – филологические науки.