Конкурсы, гранты

10 Января, 2020
Российское военно-историческое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса лучших проектов военно-исторической тематики

Конкурс призван поддержать лучшие инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей страны.
Срок приема за явок-с 25 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года.
24 Декабря, 2019
Продолжается приём заявок на Открытый конкурс «Гражданские активисты – лидеры Ульяновской области» в муниципальных образованиях Ульяновской области

С 1 декабря 2019 года на сайте региональной Общественной палаты стартовал приём заявок на участие в Открытом конкурсе «Гражданские активисты – лидеры Ульяновской области» в муниципальных образованиях Ульяновской области.
23 Декабря, 2019
Фонд «Росконгресс» в рамках проекта Business Priority совместно с профильными министерствами приглашает вас принять участие в конкурсах перспективных инновационных компаний:

«ТОП-10 инновационных компаний в энергетике» – совместно с Министерством энергетики Российской Федерации;
«ТОП-10 инновационных компаний в здравоохранении» – совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации;
«ТОП-10 инновационных компаний в сфере экологии» – совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
21 Декабря, 2019
 Высшая школа экономики приглашает студентов старших курсов и выпускников бакалавриата и специалитета принять участие в Олимпиаде «Высшая лига» для студентов и выпускников

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает студентов старших курсов и выпускников бакалавриата и специалитета принять участие в Олимпиаде «Высшая лига» для студентов и выпускников, которая в этом году пройдет 14-21 февраля 2020 года.
20 Декабря, 2019
Фонд развития теоретической физики и математики «БАЗИС» сообщает об изменении порядка подачи заявок на конкурсы тревел-грантов.

Прием заявок на «School», «Program», «Visitor» осуществляется через электронную систему по адресу https://basis-foundation.ru/application . (Ранее заявки подавались по почте.)