Конкурсы, гранты

20 Сентября, 2017

Начался прием заявок на соискание целевых, инициативных и грантов региональных отделений Русского географического общества в 2018 году. Заявочная кампания продлится с 15 сентября по 23 октября 2017 года.
20 Сентября, 2017
Институт русской литературы (Пушкинский Дом) РАН совместно с Союзом писателей Санкт-Петербурга (секция художественного перевода) объявляет Конкурс начинающих переводчиков 2017 года.

Конкурс проводится при финансовой поддержке Института перевода в Москве; цель его — сохранение традиций отечественной школы художественного перевода.
ФПИ объявил конкурс

ФПИ объявил конкурс на лучшее решение в области программно-аппаратного обеспечения для автономного управления беспилотниками
20 Сентября, 2017
Русское географическое общество (РГО) объявляет о начале конкурса на лучший эскиз граффити

Рисунок должен быть выполнен от руки в одной из художественных техник (карандаш, краски, маркеры, тушь и других) и посвящен народам нашей страны. Отсканированные изображения в формате jpeg (1920 пикселей по длинной стороне) необходимо отправлять на электронный адрес rgo@rgo.ru с пометкой "Граффити".
14 Сентября, 2017
РБК приглашает принять участие в специальной номинации стартапа-акселератора  GenerationS

РБК приглашает принять участие в специальной номинации стартапа-акселератора GenerationS

В рамках крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS от РВК учреждена номинация в сфере медицинских услуг и лекарственных средств. Лучший проект будет рассмотрен Рабочей группой Хелснет Национальной технологической инициативы  для включения в «дорожную карту» НТИ, получит комплексную инфраструктурную, административную и финансовую поддержку.