Конкурсы, гранты

23 Сентября, 2020
В рамках Национальной программы стипендий Словацкой Республики для продвижения мобильных устройств  объявлен сбор заявок на получение стипендий   в летний семестр 2020/2021 учебного года

В рамках Национальной программы стипендий Словацкой Республики для продвижения мобильных устройств объявлен сбор заявок на получение стипендий в летний семестр 2020/2021 учебного года

В рамках Национальной программы стипендий Словацкой Республики для продвижения мобильных устройств  объявлен сбор заявок на получение стипендий для участия в учебе, научных исследованиях, художественных и лекционных визитах в летний семестр 2020/2021 учебного года.          Крайний срок подачи заявок – 31 октября 2020 года в 16:00,  пребывание состоится в течение летнего семестра 2020/2021 учебного года.
17 Сентября, 2020
Продолжается прием заявок на конкурс молодежных инновационных проектов   «ТЕХНОКРАТ – 2020»

Продолжается прием заявок на конкурс молодежных инновационных проектов «ТЕХНОКРАТ – 2020»

Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО) и АНО «еНано» продолжают прием заявок на VI Всероссийский конкурс молодёжных проектов по инновационному развитию бизнеса «Технократ» в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям.
Заявки на конкурс принимаются в электронном виде до 30 сентября 2020 года по четырём направлениям: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии. Подать заявку можно на сайте: https://umnik.fasie.ru/rusnano/.
15 Сентября, 2020

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».
11 Сентября, 2020
Министерство просвещения РФ организует Всероссийский конкурс социально-активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

С 1 июня по 10 ноября 2020 года проводится Всероссийский конкурс социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина».
10 Сентября, 2020
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) сообщает о старте Конкурса научно-исследовательских работ студентов – 2020

Принять участие в Конкурсе научно-исследовательских работ студентов (НИРС) можетлюбой учащийся или выпускник 2020 года российского и зарубежного вуза.

Подать работу на конкурс необходимо с 1 сентября по 15 октября 2020.

Научно-исследовательская работа подается в электронном виде на сайте конкурса. Ее проверка происходит онлайн, поэтому можно принять участие в конкурсе, не приезжая в Москву. Ознакомиться с правилами, специальными требованиями и рекомендациями по оформлению, а также подать работу можно здесь: https://www.hse.ru/nirs/condition_NIRS .