Конкурсы, гранты

16 Ноября, 2017
Конкурс проектов 2018 года

РФФИ объявляет о проведении конкурса проектов 2018 года организации российских и международных молодежных научных мероприятий
Российский фонд фундаментальных исследований  объявляет о проведении конкурса проектов 2018 года организации российских и международных молодежных научных мероприятий.
10 Ноября, 2017
Конкурсы на продление грантов 2015 года

Российский научный фонд объявляет о начале приема заявок на конкуры по продлению грантов 2015 года. В конкурсах могут принимать участие проекты научных групп, являющиеся продолжением проектов, поддержанных в 2015 году соответствующими грантами Фонда.
01 Ноября, 2017

VI Приволжский межрегиональный конкурс вузовских изданий «Университетская книга - 2018» проводится с целью поддержки авторов и авторских коллективов, активизации научно-исследовательской и учебно-методической работы, поощрения издательских проектов вузов.

25 Октября, 2017
Инклюзивный музей

Проект «Инклюзивный музей» проводит грантовый конкурс, задача которого выявить успешные музейные программы
20 Октября, 2017