Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В Ульяновской области проходит конкурс социальной рекламы антикоррупционной тематики

В Ульяновской области проходит конкурс социальной рекламы антикоррупционной тематики
Мероприятие проводится с 16 ноября по 1 декабря 2018 года в рамках реализации областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы. Организаторами конкурса выступают Министерство образования и науки Ульяновской области и Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин.
К участию в конкурсе приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций, находящихся на территории Ульяновской области.
Основанием для участия в конкурсе является предоставление самостоятельной творческой работы и заявки обучающегося. Для несовершеннолетних участников необходимо письменное подтверждение заявки на участие в конкурсе от родителей или законных представителей.
На участие в конкурсе принимаются авторские творческие работы, которые ранее не были опубликованы в средствах массовой информации. Видеоролик должен быть предоставлен в электронном формате avi, .mov, .flv, не должен превышать 700 Мб (хронометраж не более 90 секунд). Сам ролик не должен содержать сведений об авторе. При использовании музыкального сопровождения обязательно указывать автора музыки и текста, учитывать авторские права. Работы, поданные в формате презентации (Microsoft PowerPoint) не принимаются. Итоговый файл необходимо отправить по электронной почте [email protected].
Количество работ, принимаемых к рассмотрению от одного участника – не более одной. Работы принимаются без дополнительного оформления и в развернутом виде.
Критерии оценки работ:
- соответствие заявленной теме и её актуальность;
- технологичность и уровень дизайна;
- степень эмоционального и воспитательного воздействия работы на зрителя;
- оригинальность замысла, концепции, подхода к решению проблемы;
- гражданская позиция автора
Каждый критерий оценивается по пятибалльной системе. Итоговая сумма, определяется суммированием баллов.
Работы для участия в конкурсе можно направлять по адресу: 432000 г. Ульяновск, ул. Спасская, 8, кабинет №741 (7-й этаж), департамент профессионального образования и науки Министерства образования и науки Ульяновской области. Дополнительную информацию о фестивале можно получить по телефону: 89632346364. Контактное лицо: Ирина Лабзина. Творческие работы принимаются до 1 декабря 2018 года включительно.
Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией на одном из региональных тематических мероприятий. Итоги конкурса будут опубликованы на официальных сайтах Министерства образования и науки Ульяновской области и Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.