Объявлен всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций «Вожатые России»

Объявлен всероссийский конкурс молодежных проектов  среди образовательных организаций «Вожатые России»
ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 году Федерального агентства по делам молодежи. В рамках реализации проектов победителей грантового конкурса на территории Свердловской области  27 – 30 ноября 2019 года состоится  всероссийский конкурс молодежных проектов  среди образовательных организаций «Вожатые России», который  направлен на  создание  Всероссийской площадки для сферы детского отдыха и оздоровления детей по обмену эффективными практиками  деятельности  вожатых в образовательных организациях, загородных детских оздоровительных лагерях, а также разработки предложений по усовершенствованию подготовки вожатых.   Приглашаем руководителей сферы детского отдыха и оздоровления детей и вожатых принять участие во всероссийском конкурсе «Вожатые России». Информация о конкурсе в информационном письме и положении.
Регистрация на АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/measures/view/33991) открыта до 16 октября 2019г.
По всем вопросам можно позвонить по телефонам 8 343 235 76 81, 8 900 210 62 02, Майданова Татьяна Витальевна.
Положение конкурса «Вожатые России».