Киберспортивный портал EGamersWorld приглашает студентов принять участие в конкурсе студенческих работ «Напиши про киберспорт»

Правила участия в конкурсе очень простые - необходимо в период с 20 сентября 2019 до 20 декабря 2019 написать небольшую работу про киберспорт или компьютерные игры и прислать в нашу редакцию. После окончания конкурса специалисты изучат присланные работы и выберут 3 лучшие. Авторы этих работ получат ценные призы:
1 место - наушники HyperX Cloud Stinger Core
2 место - клавиатура Trust GXT 285 Advanced и мышь Bloody V7M
3 место - игровая поверхность HyperX Fury S Pro NaVi Edition
Конкурс будет интересен, в первую очередь, всем любителям соревновательных компьютерных игр.
Участие в конкурсе бесплатное!
Цель конкурса – популяризация отрасли соревновательных игр, как перспективной для построения карьеры с любой академической специальностью.
Отправить заявку: https://ru.egamersworld.com/all/news/konkurs-dlya-studentov-s-prizami-napishi-pro-kiber-4JG_Nn_Lv