Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Российский научный фонд начинает прием заявок на конкурс по поддержке лабораторий, осуществляющих генетические исследования

 Российский научный фонд начинает прием заявок на конкурс по поддержке лабораторий, осуществляющих генетические исследования
В рамках конкурса будут поддержаны проекты, планируемые к реализации в 2021–2024 годах с последующим возможным продлением срока выполнения на три года.
Размер одного гранта составит от 20 до 32 миллионов рублей ежегодно. Для реализации проекта организациями, заинтересованными в результатах проекта, может предоставляться софинансирование в денежной форме.
В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов, осуществляющих научные исследования мирового уровня на базе создаваемых или созданных не ранее 1 января 2019 года лабораторий (структурных подразделений) российских научных организаций, российских образовательных организаций высшего образования, иных организаций, учредительными документами которых предусмотрена возможность выполнения научных исследований, находящихся на территории Российской Федерации международных (межгосударственных и межправительственных) научных организаций, независимо от должности, занимаемой руководителем научного коллектива, его ученой степени и гражданства, организационно-правовой формы и формы собственности организаций, с которыми руководитель проекта и члены научной группы состоят в трудовых или гражданско-правовых отношениях.
Гранты на реализацию научными группами проектов предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе по результатам конкурса на условиях, предусмотренных Фондом, через организации, на базе которых будут выполняться проекты.
Печатные экземпляры заявок представляются в Фонд по адресу: г. Москва, ГСП-2, 109992, ул. Солянка, д. 14, стр. 3 до 17 часов 00 минут (по московскому времени) 22 декабря 2020 года.
В случае наличия действующего соглашения между Фондом и организацией о признании простой электронной подписи заявка на конкурс может быть представлена в виде электронного документа.
Подробная информация об условиях конкурса и правилах подачи заявок содержится в конкурсной документации.
Результаты конкурса будут подведены в апреле 2021 года.
Объявление конкурса на сайте РНФ: https://www.rscf.ru/news/found/konkurs-po-podderzhke-geneticheskikh-issledovaniy/