На факультете права, экономики и управления УлГПУ продолжаются встречи с ведущими юристами – практиками региона

На факультете права, экономики и управления  УлГПУ продолжаются встречи с ведущими юристами – практиками региона

6 октября 2018 года на факультете права, экономики и управления Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в рамках учебной дисциплины «Профессиональные навыки юриста в судопроизводстве» состоялась встреча студентов 4-го курса очной формы обучения с выпускником факультета - старшим юристом юридического агентства «Кучембаев и  партнеры» Михаилом Новоселовым.

Встреча прошла в формате живой беседы. Приглашенный спикер не только делился опытом профессиональной деятельности, но и предлагал для решения будущим юристам кейсы. Также в ходе занятия студенты освоили эффективные инструменты, необходимые им в будущей практической деятельности.

Молодые юристы ждут следующих встреч с Михаилом Новоселовым, в ходе которых он поделится новыми лайфхаками юридической практики, а также расскажет о специфике работы по отдельным категориям дел.