Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
(8422) 44-16-19
Корпус №1
(8422) 44-19-08
Корпус №2
(8422) 43-59-74
Корпус №3
(8422) 32-47-87
Корпус №4
5 октября 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя.
В первой половине дня преподаватели и студенты поменялись местами. Самые активные студенты выступили в роли дублеров преподавателей, деканов, проректоров.
Вместо обычных учебных пар в этот день дублеры преподавателей провели тематические занятия по ознакомлению студентов со структурой и историей факультетов. Как сказали первокурсники, лекции, проведенные студентами старших курсов, были очень интересными, они стали ещё одной дорожкой ко входу в дружную семью педагогического университета.
В этот день в университетских классах при УлГПУ также прошел День дублера, во время которого учительские места у доски заняли школьники.
Также в День учителя в университете прошла встреча с почетными гостями – ветеранами педагогического университета, которые приняли поздравления от ректората, преподавателей и студентов вуза.
В концертном зале состоялась торжественная церемония награждения профессорско-преподавательского состава университета благодарственными письмами и почетными грамотами. Завершился праздник студенческим концертом в лучших традициях педагогического университета.
За высокие достижения в труде и в связи с Днем учителя Почетной грамотой Министерства образования и науки Ульяновской области награждены:
· Бураков Сергей Олегович, ассистента кафедры географии и экологии.
· Вякина Наталья Александровна, начальник отдела закупок правового управления.
· Гайнеева Эдуард Робертович, доцент кафедры технологий профессионального обучения, кандидат педагогических наук.
· Каренин Алексей Александрович, доцент кафедры информатики, кандидат физико-математических наук.
· Козлова Алина Александровна, старший преподаватель кафедры английского языка.
· Кузнецова Надежда Ильинична, доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий, кандидат филологически наук, кандидат педагогических наук.
· Ламзина Юлия Александровна, старший преподаватель кафедры английского языка.
· Лошакова Галина Александровна, профессор кафедры романо-германских языков, доктор филологических наук, доцент.
· Набиев Валерий Шарифьянович, доцент кафедры педагогики и социальной работы, кандидат педагогических наук, доцент.
· Нагорнова Елена Семеновна, доцент кафедры философии и культурологии, кандидат филологических наук.
· Петренко Елена Леонтьевна, доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий, кандидат педагогических наук, доцент.
· Прокопенко Ирина Владимировна, доцент кафедры биологии и химии, кандидат химических наук.
· Селезнева Марина Викторовна, главный бухгалтер.
· Спиридонова Анастасия Александровна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования.
· Узикова Ольга Геннадьевна, старший преподаватель кафедры русского языка, литературы и журналистики.
· Фуфаев Иван Валентинович, доцент кафедры философии и культурологии, кандидат педагогических наук.
Благодарственным письмом Министерства образования инауки Ульяновской области награждены:
· Аленова Алена Николаевна, ассистент кафедры информатики.
· Ахмедова МаилМирзаммедоглы, начальник отдела по ремонту зданий и сооружений.
· Ермишина Екатерина Владимировна, юрисконсульт правового управления.
· Костина Ольга Михайловна, младший научный сотрудник лаборатории морфологии.
· Кузнецова Ирина Олеговна, ассистент кафедры дошкольного и начального общего образования.
· Лапушкина Наталья Алексеевна, ведущий бухгалтер отдела по начислению заработной платы и стипендиальному обеспечению.
· Фатеева Юлия Николаевна, ведущий специалист отдела документационного обеспечения.
За значительные заслуги в сфере образования и в связи с Днем учителя Почетной грамотой университета награждены:
· Березова Наталья Александровна, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования;
· Богданова Наталья Альбертовна, доцент кафедры теоретических основ экономики и правоведения;
· Ефимова Ольга Витальевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования;
· Кареву Олеся Вячеславовна, ассистент кафедры технологий профессионального обучения;
· Костева Ирина Алексеевна, старший преподаватель кафедры менеджмента и образовательных технологий;
· Кузнецова Зинаида Михайловна, профессор кафедры биологии человека и основ медицинских знаний;
· Лукашевич Светлана Владимировна, доцент кафедры права;
· Луковкин Кирилл Евгеньевич, доцент кафедры права;
· Лукьянова Наталья Валерьевна, ассистент кафедры английского языка;
· Морозкина Татьяна Владимировна, доцент кафедры романо-германских языков;
· Николаева Ирина Александровна, доцент кафедры психологии;
· Парфенова Татьяна Александровна, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования;
· Разорвина Анна Сергеевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков;
· Рыков Евгений Константинович, доцент кафедры методики гуманитарного и поликультурного образования;
· Симонова Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры права;
· Суркова Мария Аркадьевна, исполняющий обязанности заведующего кафедрой теоретических основ экономики и правоведения;
· Чарыкова Альфия Фатыховна, доцент кафедры теории и методики физической культуры и безопасности жизнедеятельности;
· Шленкин Константин Владимирович, доцента кафедры технологий профессионального обучения.
За добросовестный труд Почетной грамотой университета награждены следующие сотрудники:
· Алешкин Валерий Владимирович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту знаний и сооружений;
· Алиуллова Гельмира Мухаметшиновна, высококвалифицированный рабочий;
· Бухариева Сагида Шамилевна, высококвалифицированный рабочий;
· Винокурова Вера Михайловна, ведущий бухгалтер отдела по ведению бухгалтерского учета;
· Дживанян ЕленаАрутюновна, лаборант кафедры биологии и химии;
· Дубровин Анатолий Александрович, электромонтер службы главного энергетика;
· Емаков Минсаит Ибатдинович, слесарь-сантехник службы главного механика;
· Карташова Наталья Николаевна, специалист по учебно-методической работе отдела реализации дополнительных профессиональных программ;
· Коптева Гузель Индаровна, заместитель главного бухгалтера;
· Лысякова Анна Александровна, старший лаборант кафедры географии и экологии;
· Маслова Елена Ивановна, сторож учебного корпуса №3;
· Назаркина Юлия Сергеевна, лаборант кафедры географии и экологии;
· Свищёва Полина Васильевна, сторож административно-хозяйственного отдела;
· Тимошенко Мария Казимировна, лаборант кафедры биологии и химии;
· Федорова Светлана Владимировна, младший научный сотрудник лаборатории биохимии и токсикологии;
· Фокина Наталья Евгеньевна, ведущий бухгалтер отдела по начислению заработной платы и стипендиальному обеспечению;
· Чеснова Наталья Александровна, специалист по учебно-методической работе отдела реализации дополнительных профессиональных программ;
· Шарафутдинова Лилия Гайсатовна, специалист по учебно-методической работе отдела реализации дополнительных профессиональных программ.
Поздравляем всех награжденных сотрудников и желаем им новых профессиональных свершений!