Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В рамках общероссийского синхронного фестиваля интеллектуальных игр «Центавр-2017/18» в УлГПУ прошел межвузовский студенческий конкурс «Своя игра»

В рамках общероссийского синхронного фестиваля интеллектуальных игр «Центавр-2017/18» в УлГПУ прошел межвузовский студенческий конкурс «Своя игра»

2 ноября 2018 года в Центре образования, науки и культуры «Форум» Ульяновского государственного педагогического университете имени И.Н. Ульянова состоялся межвузовский студенческий конкурс «Своя игра» в рамках проведения командных интеллектуальных игр «Проксима Центавра-2018/19» для студентов и аспирантов вузов Российской Федерации, при поддержке Московского Центра интеллектуальных игр «Сириус». В состязании приняли участие команды  УлГПУ, УлГУ, УИГА, УлГТУ. 

          Игра проходила традиционно: участники на специальном табло выбирали категории вопросов с определённым количеством баллов. Вопросы были по следующим номинациям: «Олимпийские игры в числах», «Космос и искусство», «Зрение», «Хлебная», «Кто не рискует» и «Антипремия». После выбора категории, вопрос открывался на табло и задавался ведущим, в роли которого выступил председатель Студенческого научного общества УлГПУ Владислав Борисов. Игра проходила  динамично, в непринуждённой обстановке.

         Места распределились следующим образом:

1 место - УлГТУ

2 место - УлГУ

3 место - УлГПУ

4 место - УИГА

         Студенческое научное общество УлГПУ благодарит Московский центр интеллектуальных игр «Сириус» за предоставленную вопросную базу и возможность организовать интеллектуальные игры для  студентов в рамках общероссийского синхронного фестиваля интеллектуальных игр «Центавр-2017/18.

IMG_0675.jpg

IMG_0699.jpg