Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты направления «Сервис» факультета права, экономики и управления посетили агентство федеральной сети «ТурИнфоГлобал – Трэвл»

Студенты направления «Сервис» факультета права, экономики и управления посетили агентство федеральной сети «ТурИнфоГлобал – Трэвл»
Студенты направления «Сервис» факультета права, экономики и управления 13 ноября в рамках выездного практического занятия по дисциплине «Деловые коммуникации» посетили агентство федеральной сети «ТурИнфоГлобал – Трэвл».

Менеджеры турагентства рассказали ребятам об особенностях туристического бизнеса: сезонность заказов, большая зависимость от внешних и внутренних факторов (экономических, политических и др.), работа с большими объемами информации (все специалисты агентства должны быть хорошо информированы по всем туристическим направлениям).

Ребят познакомили с функционалом менеджера турагенства - от начала общения с клиентом и до оформления тура. Объяснили, в чем разница между турагентством и туроператором. Познакомили с основными туроператорами, с которыми работает фирма.

«Стрессоустойчивость – главное качество менеджера в сфере туризма, к примеру, в летний сезон много клиентов, которые интересуются многими направлениями, но в итоге не заказывают туры. Даже с такими клиентами необходимо быть дружелюбными и отзывчивыми», - рассказала старший менеджер Москвичева Марина.

«Занятие оказалось очень полезным. Мы освоили практические навыки деловой коммуникации. Большое спасибо всем сотрудникам турагентства», - отметила студентка 4 курса направления «Сервис» Курганская Анастасия.

IMG_20181113_121649.jpg