В рамках гала-концерта творческого фестиваля «Студенческая осень УлГПУ-2018» прошло награждение студентов – победителей в направлении «Журналистика»

15 ноября в концертном зале Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошел гала-концерт творческого фестиваля «Студенческая осень УлГПУ-2018». По традиции одним из направлений фестиваля был конкурс журналистских работ. Директор центра по связям с общественностью УлГПУ Елена Сенчева вручила ребятам призы.

В номинации «Публикация» отмечены:

- специальным призом за успешный дебют студентка 1-го курса историко-филологического факультета Маматина Анастасия;

- 2 место - студентка 2-го курса факультета физической культуры и спорта Васильева Юлия;

- 3 место - студентка 2-го курса историко-филологического факультета Николаева Дарья;

- 1 место - студентка 5-го курса естественно-географического факультета Хасанова Илюза;

- Гран-при  - студентка 4-го курса факультета педагогики и психологии Трошина Светлана.

В номинации «Фоторепортаж» отмечены:

- специальным призом за художественное воплощение образов -студентка 3-го курса историко-филологического факультета Яровская Наталья;

- 1 место -  студентка 1-го курса историко-филологического факультета Борисова Мария.

В номинации «Дизайн» отмечена:

- специальным призом за художественное воплощение образа студентка 3-го курса историко-филологического факультета Яшина Анна.

В номинации «Видеорепортаж» награждены:

- 3 место -  съёмочная группа естественно-географического факультета: Хасанова Илюза, Ремжа Владимир.

- 2 место - съёмочная группа факультета иностранных языков: Собакарь Кристина, СолтановаГунел, Сатарова Алина, Караблина Дарья, Фадеева Татьяна;

- 1 место - съёмочная группа факультета иностранных языков: Уколов Данил, Петрова Анастасия, Мустафина Камилла, Гафарова Амина.

Номинация «Лучшее освещение деятельности факультета и университета в социальных сетях»:

- 3 место -   пресс-центр историко-филологического факультета;

- 2 место -   пресс-центр факультета иностранных языков.

- 1 место -   пресс-центр естественно-географического факультета.

Поздравляем молодых журналистов и желаем им победы на региональной «Студенческой осени»!