Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова проходят курсы повышения квалификации по программе «Теория и методика преподавания основ предпринимательской деятельности»

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова проходят курсы повышения квалификации по программе «Теория и методика преподавания основ предпринимательской деятельности»

10 декабря 2018 года на факультете образовательных технологий и непрерывного образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова начала свою работу вторая группа слушателей по дополнительной профессиональной программе   повышения квалификации «Теория и методика преподавания основ предпринимательской деятельности в общеобразовательной организации».

Работа ведётся в рамках реализации модели всеобщего предпринимательского образования в Ульяновской области. Цель реализации программы повышения квалификации – совершенствование методологической и технологической компетентности педагогических работников.

В программе приняли участие более сорока  слушателей со всех районов Ульяновской области, преподавателей программы «Основы предпринимательской деятельности» в рамках внеурочного образования.

Напомним, что программа повышения квалификации «Теория и методика преподавания основ предпринимательской деятельности в общеобразовательной организации» разработана доцентом кафедры менеджмента  образовательных технологий М.А. Рябовой и была презентована 17 октября 2018 года на заседании Совета при Губернаторе по развитию малого и среднего бизнеса.

1.jpg

2.jpg