На заседании Учёного совета УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошло награждение преподавателей вуза Почётными грамотами Губернатора Ульяновской области

18 января 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоялось заседание Учёного совета, на котором прошло награждение преподавателей вуза Почётными грамотами Губернатора Ульяновской области.

Награждение провели первый заместитель председателя Правительства Ульяновской области Екатерина Уба и ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова Тамара Девяткина.

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области за достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, заслуги в воспитательной деятельности и многолетнюю плодотворную работу в отрасли образования в Ульяновской области награждены:

·        Золотарева Татьяна Александровна – заведующая кафедрой английского языка;

·        Кобзева Татьяна Александровна – декан историко-филологического факультета;

·        Петренко Елена Леонтьевна – доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий.

Поздравляем отмеченных преподавателей и желаем им дальнейших трудовых успехов!

LIjeEKTtepI.jpg

mkppSUEA06Y.jpg