9 февраля 2019 года УлГПУ им. И.Н. Ульянова приглашает учащихся 10-11 классов школ города, области и их родителей на День открытых дверей

9 февраля 2019 года Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова приглашает учащихся 10-х и 11-х классов школ города, области и их родителей на День открытых дверей.

В рамках Дня открытых дверей абитуриенты познакомятся с реализуемыми в университете образовательными программами; с особенностями подготовки к ЕГЭ; с учебно-лабораторной базой и условиями обучения в университете.

Место проведения: главный корпус УлГПУ (г. Ульяновск, пл. Ленина, 4/5). Телефон для справок: (8422) 44-10-38.

ПРОГРАММА:

12:00-13:00 – Регистрация участников (фойе).

12:00-13:00 – «Студенческое кафе». В программе: живая музыка, круглые столы с деканами и со студенческими деканами факультетов – «Педагогический. Современный. Твой! Приди. Узнай. Выбери!».

12:00-13:00 – Экскурсия по интерактивным площадкам:

·        Студенческий сектор «Экскурс»: познакомься поближе с университетом.

·        Культурный центр: прими участие в концертной программе.

·        Центр патриотического воспитания «Святогор»: узнай и сохрани историю родного края.

·        Совет национальностей: не забывай родной язык и традиции своего народа.

·        Студенческий пресс-центр: будь репортёром в центре событий.

·        Студенческое научное общество: наука – это скучно? Но только не с нами.

·        Штаб педагогических отрядов: дари своё сердце детям.

·        Добровольческое движение: хочешь изменить мир – сделай его лучше.

·        Спортивный клуб SPARTA: достигай олимпийских рекордов.

·        Сектор «Вектор-Профи»: прими участие в проекте «Стань студентом на один день».

12:00-13:00 – Профессиональное тестирование, Лаборатория психофизиологии ипсиходиагностики (медицентр).

13:00-14:00 – Встреча абитуриентов с ректором университета, с министром образования и науки Ульяновской области. Студенческий концерт. (концертный зал).

14.00-15.00 – Презентации факультетов. Встреча с деканами и студенческими советами факультетов.

·        Факультет педагогики и психологии (ауд.  №310 главного корпуса);

·        Факультет физико-математического и технологического образования

(ауд. №104 главного корпуса);

·        Естественно-географический факультет (ауд. №313 главного корпуса);

·        Историко-филологический факультет (ауд. №440 главного корпуса);

·        Факультет иностранных языков (ауд. №105 главного корпуса);

·        Факультет физической культуры и спорта (спортивный манеж главного корпуса);

·        Факультет права, экономики и управления (ауд. №438 главного корпуса).