Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студентов естественно-географического факультета УлГПУ сплотила школа студенческого актива «Студенческая зима»

Студентов естественно-географического факультета УлГПУ сплотила школа студенческого актива «Студенческая зима»

С 4 по 6 февраля 2019 года на естественно-географическом факультете Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошла школа студенческого актива «Студенческая зима» – мероприятие, организованное студентами-активистами факультета с целью знакомства всех студентов с направлениями деятельности студенческого совета и культурного центра факультета.

На протяжении трёх дней в главном корпусе УлГПУ работали площадки по девяти направлениям: «Пресс-центр», «Добровольческое движение», «Спортивный сектор», «Научный сектор», «Художественное оформление», «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр». Кураторами направлений стали сами студенты-активисты,  а спикерами выступили приглашённые гости, добившиеся определённых высот в своей деятельности. Результатом обучения стало совместное планирование проектов с последующей реализацией.

«Студенческая зима»-  это стартовая точка для работы нынешней команды студенческого совета. Мы, организаторы, потратили много сил и времени в ходе подготовки, которая позволила нам стать ближе друг к другу. Мы старались сделать наш фестиваль знакомства и передачи опыта как можно теплее для слушателей, чтобы встречи были и полезными, и имели добрую дружескую атмосферу. Потому что независимо от всех возможных знаний и умений, самое важное на факультете – это люди, которые всегда рядом и готовы поддержать родной факультет и вуз», - поделилась организатор мероприятия, и.о.студенческого декана естественно-географического факультета УлГПУ Ольга Строкина.

«Все мероприятия «Студенческой зимы» отличались друг от друга. Организаторы-старшекурсники потрудились на славу. Я узнала много полезного для себя, вдохновилась новыми идеями, а главное – мне захотелось творить. На направлении «Художественное оформление» мы разработали целый проект! Я узнала много лайфхаков, которые обязательно помогут нам на предстоящих творческих фестивалях. Самым запоминающим для меня оказалось завершение студзимы. Я почувствовала, что мы – большая и дружная команда! Именно такие мероприятия помогут  факультету поддерживать атмосферу тепла и уюта нашей студенческой семьи», - рассказала студентка 1-го курса Юлия Оганджанян.

Всего обучение на «Студенческой зиме» естественно-географического факультета прошли 60 студентов, в том числе из других факультетов УлГПУ и вузов города Ульяновска.

Более подробную информацию с фото- и видеоотчетом можно увидеть Вконтакте: https://vk.com/sz_egf.

aW3scXT6YmI.jpg

iFMiFpG0pdo.jpg