Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ им. И.Н. Ульянова выступил площадкой проведения регионального тура заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Социальная работа»

УлГПУ им. И.Н. Ульянова выступил площадкой проведения регионального тура заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Социальная работа»

11 февраля 2019 года на базе  Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова  прошел региональный  тур заключительного этапа  Всероссийской студенческой олимпиады  «Я – профессионал» по направлению «Социальная работа».

В олимпиаде приняли участие  35 студентов из городов Приволжского федерального округа: Ульяновск, Казань, Саратов, Уфа, Нижний Новгород.

В ходе проведения олимпиады участники выполняли различные задания: тестирование; решение ситуационной задачи; дополнение текста Федеральных законов;  разработка сценария мероприятия для центра социального обслуживания, приуроченного к календарному празднику. Как отметили многие участники, олимпиадные  задания были сложными, но интересными.

Организаторами регионального тура в лице кафедры педагогики и социальной работы УлГПУ были соблюдены все процедурные требования к организации и проведению олимпиады. По окончании олимпиадных состязаний  все участники получили сертификаты.

Компетентное жюри оценило  все работы участников. Результаты регионального тура и приглашения на супер-финал будут размещены в личных кабинетах участников. От каждого округа и города федерального значения в супер-финал пройдут три участника, набравшие максимальное количество баллов в округе. Финал состоится в Москве 28 февраля 2019 года.

Проведение олимпиады «Я – профессионал»  по направлению «Социальная работа» позволило выявить талантливых студентов, имеющих глубокие знания, умения, навыки в избранной профессиональной сфере и предоставить им дополнительные возможности для профессионального роста.   

IMG_8525.JPG

IMG_8530.JPG

IMG_8533.JPG