В УлГПУ им. И.Н. Ульянова подведены итоги внутривузовской олимпиады по психологии

11 апреля 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошла внутривузовская олимпиада по психологии, организованная силами преподавателей факультета педагогики и психологии. Свои познания в сфере человеческой души демонстрировали студенты естественно-географического факультета, факультета физико-математического и технологического образования, факультета физической культуры и спорта, факультета иностранных языков и, конечно, факультета педагогики и психологии. Представители ФПП соревновались отдельным зачетом.

Призовые места распределились следующим образом.

Психологическое направление:

1 место - Водолазова Дарья, ППО-16

2 место - Хрестинина Дарья, Шурыгина Ксения, ППО-16

3 место - Нестерова Ирина, ППО-16

Непсихологические направления:

1 место - Андреева Мария Сергеевна, МИЯ-16

2 место - Дегтярева Анна Александровна, МИЯ-16

3 место - Худайбергенова Диана Зокировна, АК-17-1-1, Заводскова Анастасия Андреевна, АН-17-1

Награждение участников будет проходить на научно-практической конференции для студентов, магистрантов и молодых ученых «Актуальные вопросы психологии образования», организуемой преподавателями кафедры психологии.