Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты УлГПУ – активисты Молодежного клуба УОО РГО приняли участие в подготовке областного фестиваля туризма в Ульяновской области

Студенты УлГПУ – активисты Молодежного клуба УОО РГО приняли участие в подготовке областного фестиваля туризма в Ульяновской области

Студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова- активисты Молодежного клуба Ульяновского областного отделения Русского географического общества приняли участие в подготовке областного фестиваля туризма в Ульяновской области.   Он пройдёт 22-23 июня в Старомайнском районе  на берегу реки Красная.

По просьбе министра физической культуры и спорта Ульяновской области к работам по благоустройству площадки фестиваля привлекли студентов – добровольцев  естественно-географического факультета и факультета физической культуры и спорта УлГПУ им. И.Н. Ульянова из числа активистов Молодёжного клуба Русского географического общества. 

Студенты помогли  очистить от мусора, кустарника и сухостойных деревьев участок для сцены и импровизированного зрительного зала под открытым небом.

Среди других объектов инфраструктуры были построены переправы через реку Красная, лагерь оргкомитета и судейской бригады, установлены информационные стенды, построены туалеты, организованы площадки для приготовления пищи, установлена скальная стенка.

_pP4bJIspp0.jpg

j5evMJxyT9w.jpg

x8S0vWRorZU.jpg