Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

5 июля в УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоится праздничное мероприятие для 805 выпускников вуза

5 июля в УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоится праздничное мероприятие для 805 выпускников вуза

5 июля 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоится праздничное мероприятие, в котором примут участие 805 выпускников бакалавриата, магистратуры и специалитета очной формы обучения.

На протяжении всего дня в корпусах УлГПУ и зале Дворянского собрания Дворца книги пройдут торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам по факультетам. Количество дипломов с отличием в этом году – 220.

В 14 часов в концертном зале Дворца культуры «Губернаторский» пройдёт основное праздничное действо. С напутственной речью к выпускникам обратятся первые лица региональной власти, руководство вуза и другие почётные гости. Здесь же  состоится вручение дипломов выпускникам, отличившимся в учебной, научной и общественной деятельности.

Сразу после торжественной части выпускники отправятся во внутренний двор главного корпуса УлГПУ, где будет произведена высадка аллеи из елей. В этот же день педагогический университет присоединится к федеральной акции «Твой ход», организаторами которой является Платформа «Россия – страна возможностей» совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи. В рамках акции выпускники напишут письмо в будущее и заложат именную капсулу времени.

Приглашаются представители СМИ.

afishka.jpg