В педагогическом университете подвели итоги «Студенческой осени УлГПУ – 2019». Кубок победителя – у факультета физической культуры и спорта

Самое яркое молодежное событие этого сезона состоялось 7 ноября 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова – в этот день в концертном зале имени В.А. Клауса подвели итоги фестиваля творчества «Студенческая осень УлГПУ – 2019». На протяжении двух дней – 5 и 6 ноября – творческие коллективы всех семи факультетов представили на суд жюри и зрителей свои оригинальные программы, порадовали прекрасным вокалом, новыми танцевальными постановками, оригинальным жанром, красочными костюмами и весёлыми номерами.
Впервые в истории фестиваля первое место удалось завоевать факультету физической культуры и спорта.
Второе место у историко-филологического факультета.
Третьим стал факультет иностранных языков.
В различных номинациях лучшими признаны:
Лучшая хореография - ФПП
Лучшие декорации - ЕГФ
Лучшая афиша - ЕГФ
Лучший вокальный коллектив - ФФМИТО
Лучший вокально-инструментальный ансамбль - ФИЯ
Лучший актёр - Виктор Мухин
Лучшая актриса - Алина Сучкова
Лучший актёрский дуэт - Екатерина Николаева, Софья Суханова
Лучшее художественное слово - Виктор Мухин
Лучший сценарий - ИФФ
Лучшая режиссура - ФФКИС
Лучшее юмористическое наполнение – ИФФ; ФФКИС
Лучший конферансье - Павел Губерт
Лучший оригинальный жанр - ФИЯ
Также были учреждены специальные призы симпатии жюри:
За актёрскую игру: Полуянов Алексей; Корогодин Никита; Ильин Лев; Колганов Роман; Валов Илья; Харитонов Алексей.
За оригинальный жанр: Мартынова Анна ФПП; ФФКИС.
За лучший адаптированный сценарий японского мультфильма «Унесенные призраками»: ФИЯ.
За хореографию: ФИЯ, ИФФ.
За костюмы: ФИЯ.
За актёрский дуэт: Маньков Максим, Насыров Раиль.
За музыкальное сопровождение: ФПЭУ.
За возрождение русской культуры: ФПЭУ.
За выбор тематики выступления: ЕГФ.
За вокальное исполнение: Николаева Екатерина; ФФКИС.
Впереди у творческой команды педагогического университета выступление на региональном фестивале «Студенческая осень – 2019», который пройдёт в Ульяновске 28 ноября в ДК «Губернаторский».

1LWQcL48lw8.jpg

fyCDnl8Zsow.jpg