Информация о результатах тестирования уровня владения французским языком учащихся общеобразовательных учреждений г.Ульяновска, которое состоялось в УлГПУ 26 октября

26 октября 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова состоялось тестирование уровня владения французским языком учащихся общеобразовательных учреждений г. Ульяновска.

В тестировании уровня В1 приняли участие 11 учащихся 10-11 классов МБОУ СШ №22 г.Ульяновска (учителя иностранного языка Южакова Г.В. и Никулина С.Б.). В результате проверки французскими экспертами FEI лучшие результаты показали учащиеся   МБОУ СШ №22 Белова Софья, Бойко Артем и Забалуева Карина (учитель Никулина С.Б.).

В тестировании уровня А2  участвовали  29 учащихся   МБОУ СШ №22 г.Ульяновска. Лучшие результаты показали учащиеся Мирсаетов Ярослав, Завьялова Екатерина, Плеханов Алексей — учащиеся школы иностранных языков Pinkschool (учитель Камалова Э.В.), Кувшинов Тимур, учащийся МБОУ СШ №22  (учитель Улазова Л.Ф.).