В УлГПУ им. И.Н. Ульянова подведены итоги конкурса «Лучшая учебная группа»

26 ноября 2019 года в Ульяновском государственном  педагогическом университете имени И.Н. Ульянова подведены итоги конкурса «Лучшая учебная группа».
Целью конкурса является определение учебных групп университета, все студенты которых имеют отличные показатели успеваемости, учебной дисциплины и высокое качество получаемых знаний.

Для составления рейтинга «Лучшей учебной группы» учитывались итоги летней экзаменационной сессии и межсессионной аттестации.

В конкурсе на лучшую учебную группу участвовали 134 студенческие группы. По результатам конкурса, победителями стали 11 групп. Определены призовые места согласно рейтингу.

По результатам конкурса «Лучшая учебная группа» диплом за 3-е место награждены:

Учебная группа факультета педагогики и психологии СР-17.

Учебная группа факультета педагогики и психологии СДО-17.

Учебная группа факультета педагогики и психологии СР-18.

Учебная группа факультета иностранных языков ФА-17.

Учебная группа факультета иностранных языков ФА-18.

Приказом ректора студенты групп, занявших третье место в конкурсе «Лучшая учебная группа», получают премию в размере одной государственной академической стипендии.

По результатам конкурса «Лучшая учебная группа» дипломом за 2-е место награждены:

Учебная группа естественно-географического факультета         БХ-15

Приказом ректора студенты группы, занявшей второе место в конкурсе «Лучшая учебная группа», получают премию в размере двух государственных академических стипендий.

По результатам конкурса «Лучшая учебная группа» диплом за 1-е место награждены:

Учебная группа факультета физической культуры и спорта ФБ-16-1.

Учебная группа историко-филологического факультета ИО-18-1.

Учебная группа историко-филологического факультета ЖУР-16.

Учебная группа историко-филологического факультета МД-17, которая становится победителем в четвёртый раз.

Учебная группа историко-филологического факультета МД-16, которая становится победителем в пятый раз.

Приказом ректора студенты групп, занявших первое место в конкурсе «Лучшая учебная группа», награждаются премией в размере трёх государственных академических стипендий.

Кроме того, все студенты лучших учебных групп награждаются выездной экскурсионной программой.