Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Показать на карте

Студентка УлГПУ Ирина Уткина и магистрант Олег Никитин вошли в число лучших на окружных соревнованиях по легкой атлетике в Новочебоксарске

Студентка УлГПУ Ирина Уткина и магистрант Олег Никитин вошли в число лучших на  окружных соревнованиях по легкой атлетике в Новочебоксарске

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике в помещении проходили в Новочебоксарске с 10 по 12 января 2020 года.

В беге на 400 метров среди мужчин весь пьедестал почета поделили спортсмены Специализированной спортивной школы по лёгкой атлетике города Ульяновска, среди которых третье место занял магистрант факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университете имени И.Н. Ульянова Олег Никитин. Среди девушек в беге на 400 метров первое место заняла студентка факультета физической культуры и спорта Ирина Уткина.

Во второй день чемпионата и первенства ПФО на ступени пьедестала почёта в беге на 200 метров среди мужчин вновь поднялся Олег Никитин, который занял второе место.   И снова вовторой день соревнований отличилась Уткина Ирина, взяв «серебро» в беге на 200 метров среди девушек.

В третий день соревнований спортсмены вновь поднялись на пьедестал почета, в этот раз в эстафетах 4х200 метров. Как в женской, так и мужской эстафетах командаУльяновской области заняла 1 место. Девушки завоевали серебро, а юниорки поднялись на третью ступень пьедестала почета.

Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших больших побед!