В УлГПУ состоялась первая игра сезона «Что? Где? Когда?» среди команд ульяновских вузов. Победитель – команда педагогического университета «ЭТИ»

В УлГПУ состоялась первая игра сезона «Что? Где? Когда?» среди команд ульяновских вузов. Победитель – команда педагогического университета  «ЭТИ»

8 февраля 2020 года в центре «Форум» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялась первая игра сезона 2020-2021 «Что? Где? Когда?» среди команд всех ульяновских вузов. Игру организовало Студенческое научное общество УлГПУ в рамках Недели науки.

В битве умов приняло участие 10 команд, а все призовые места заняли команды педагогического университета.

Места распределились следующим образом:

I место заняла команда «ЭТИ – Эквивалент таинственного изящества» (УлГПУ);

II место – команда NFS (УлГПУ, факультет физической культуры и спорта);

III место – команда «Амбивалентность» (УлГПУ, историко-филологический факультет).

4aiJOC_8yRU.jpg

O2Ky4wKDZbQ.jpg