УлГПУ им. И.Н. Ульянова ведет подготовку к ЕГЭ и ОГЭ и занятия в Малых детских академиях в дистанционном формате

С 17 марта 2020 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова ведется подготовка к ЕГЭ по предметам: русский язык, математика, история, обществознание, биология, английский язык и к ОГЭ по предметам: математика, русский язык с использованием дистанционных технологий на платформе ZOOM.

135 учащихся 9-11-х классов занимаются с преподавателями вуза, не выходя из дома. 70 школьников продолжают обучение по программам дополнительного образования в Детских малых академиях также на платформе ZOOM.