Сотрудникам УлГПУ им. И.Н. Ульянова приказами Минобрнауки России присвоены ученые звания доцента и профессора

Приказами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации ряду сотрудников Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова присвоены ученые звания доцента и профессора.

Приказом МинобрнаукиРоссии  № 373/нк от 19 марта 2020 г. учёное звание доцента присвоено:

- Николаевой Ирине Александровне, доценту кафедры психологии, по научной специальности 19.00.13 Психология развития, акмеология;

- Сафуковой Надежде Николаевне, доценту кафедры психологии, по научной специальности 19.00.05 Социальная психология;

- Соловьевой Екатерине Александровне, доценту кафедры истории, по научной специальности 07.00.02 Отечественная история;

- Череватенко Ольге Ивановне, доценту кафедры высшей математики, по научной специальности 01.01.06 Математическая логика, алгебра и теория чисел.

Приказом Минобрнауки России  № 373/нк от 19 марта 2020 г. учёное звание профессора присвоено:

- Шайпаку Леониду Александровичу, профессору кафедры психологии, по научной специальности 07.00.02 Отечественная история.

Приказом Минобрнауки России  № 401/нк от 1 апреля 2020 г. учёное звание доцента присвоено:

- Галацковой Ирине Александровне, доценту кафедры менеджмента  и образовательных технологий, по научной специальности 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования;

- Заббаровой Марине Геннадьевне, доценту кафедры дошкольного и начального общего образования, по научной специальности 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования;

- Карабаевой Светлане Игоревне, доценту кафедры дошкольного и начального общего образования,   по научной специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования;

- Стрюковой Галине Александровне, доценту кафедры психологии, по научной специальности 19.00.13 Психология развития, акмеология.

Приказом Минобрнауки России  № 401/нк от 1 апреля 2020 г. учёное звание профессора присвоено:

- Шубович Марине Михайловне, профессору кафедры педагогики и социальной работы, по научной специальности 13.00.08 Теория и методика профессионального образования.

Поздравляем сотрудников УлГПУ с присвоением ученого звания доцента и профессора и желаем им дальнейших профессиональных успехов!