Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Последний звонок для университетских классов при УлГПУ им. И.Н. Ульянова прозвучал в онлайн-формате

Последний звонок  для университетских классов при УлГПУ им. И.Н. Ульянова прозвучал в онлайн-формате

23 мая 2020 года для учащихся 11-х университетских классов при Ульяновском государственном педагогическом университете имени               И.Н. Ульянова прозвучал последний звонок. Это четвертый выпуск для университетских классов. 64-м старшеклассникам, обучавшимся по трем профилям подготовки, теперь предстоит сдача ЕГЭ и поступление в различные вузы.

В этом году мероприятие прошло в режиме видеоконференции.

В формате онлайн одиннадцатиклассников поздравил ректор УлГПУ Игорь Олегович Петрищев, который пожелал им сделать правильный выбор своего дальнейшего жизненного пути.  Он подчеркнул, что выпуск этого года очень сильный,  среди выпускников   много тех, кто принимали участие в научно-практических конференциях, в олимпиадах и конкурсах разного уровня, побеждали и  становились призерами. «За два года учебы в университетских классах вы много узнали, познакомились с преподавателями вуза, влились в творческую студенческую жизнь. Конечно же, мы всех вас хотим видеть среди студентов педагогического университета», - сказал ректор.

С напутственными словами выступила директор университетских классов Валентина Георгиевна Балашова, поздравив выпускников и их родителей с последним школьным звонком.

Оригинально выпускников поздравили классные руководители, для которых праздник последнего звонка стал не менее волнительным, чем для школьников. На мероприятии прозвучали добрые пожелания и от родителей выпускников. Искренние слова поздравления были сказанымладшим поколением университетских классов – представителями десятых классов.

В режиме онлайн выпускники смогли трогательно поблагодарить своих педагогов, ведущих преподавателей университета, которые на протяжении двух лет знакомили их с прекрасным миром знаний. Ребята отлично провели свой последний звонок в новой для всех форме.

Стоит сказать, что многие  из них уже твердо решили поступать в Ульяновский государственный педагогический университет, который стал для них родным.

image-24-05-20-06-15-3.jpeg

image-24-05-20-06-15-4.jpeg