Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Ученые и преподаватели УлГПУ им. И.Н. Ульянова подали 20 предложений к форуму «Сильные идеи для нового времени»

Ученые и преподаватели УлГПУ им. И.Н. Ульянова подали 20 предложений к форуму «Сильные идеи для нового времени»
Завершился сбор предложений к форуму «Сильные идеи для нового времени», инициаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.      За два месяца   свыше 189 000 пользователей поделились опытом и подали более 15 000 идей!    

Команда организаторов, экспертное сообщество и активные пользователи ежедневно знакомились с идеями. Наиболее обсуждаемые и конструктивные предложения развивали эксперты и трекеры-методисты. Они оценивали идеи по степени новизны, масштабу (потенциалу) и зрелости, а также помогали авторам оформить идеи в проекты и подготовиться к выступлению.

          Свой вклад в копилку идей внесли ученые и преподаватели Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, 20 идей   отобрали эксперты для дальнейшей проработки.

            Сбор новых идей на площадке https://idea.asi.ru/ завершился 10 сентября. Возможность редактировать идеи и оставлять доработки будет доступна до 20 сентября включительно.

          1-2 октября 2020 года состоится региональный этап Форума, который пройдет в пространствах коллективной работы «Точка кипения» по всей стране. На этом этапе определится 1000 лучших идей из всех, поступивших на крауд-платформу (

          Всероссийской форум «Сильные идеи для нового времени» состоится 11-12 ноября 2020 года в Сочи на территории Парка науки и искусства «Сириус».

          Авторы ТОП-100 самых сильных идей презентуют их на территории Парка, а также:

·        получат организационную и методологическую поддержку от кураторов тематических направлений совместно с партнерами и лицами, принимающими решения в регионах;

·        смогут разместиться на платформе практик устойчивого развития «Смартека» для тиражирования в регионах РФ;

·        станут частью сообщества инициативных людей, способных формировать технологическую стратегию развития России и реализовывать самые сильные идеи.

Авторы сильных идей, не вошедших в ТОП-100, займут место в экспертном сообществе и смогут сотрудничать с Агентством стратегических инициатив при поддержке Фонда Росконгресс.

Проголосовать за понравившуюся идею и оставить свой отзыв можно на сайте https://idea.asi.ru/