Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

280 студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в мероприятии «Активная суббота» в рамках проекта «Спортивный венец»

280 студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова приняли участие в  мероприятии «Активная суббота» в рамках проекта «Спортивный венец»

12 сентября 2020 года 280 студентов всех семи факультетов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова собрались на спортивной площадке возле студенческого общежития, чтобы принять участие в мероприятии «Активная суббота» в рамках проекта «Спортивный венец».

Спонсором мероприятия выступил фитнес-клуб FitnessUltra.

Активная суббота началась с массовой зарядки. Участников приветствовали проректор по социальному развитию и воспитательной работе УлГПУ  Оксана Солнцева и  декан факультета физической культуры и спорта  Алексей Илькин.  Они наградили 124 участника «Школы волонтеров»  (руководитель образовательной программы Кирилл Глинкин)  сертификатами, а также сувенирами с фирменной символикой.

Инструктор по фитнесу Екатерина Денисова рассказала о существующих фитнес-направлениях и провела мастер класс – тренировку по одному из направлений под названием  «Зумба».  

Затем начались спортивные и игровые конкурсы, во время которых надо было ответить на вопросы по спортивной тематике. Самым активным участникам были вручены сувенирные подарки с логотипом  университета.

На протяжении всего мероприятия длился фитнес челендж с фотографиями  в Инстаграм с хештегом #СпортивныйВенец.  Самые креативные фотографии были отмечены специальными призами от спонсора – абонементами на посещение фитнес-зала.

rz06jX3uZd0.jpg

zp8dOSSpYps.jpg