В УлГПУ им. И.Н. Ульянова стартовал завершающий этап работы над Программой развития вуза на 2020-2024 годы

13 октября 2020 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова стартовал завершающий этап работы над Программой развития вуза на 2020-2024 годы.

Для эффективной работы Проектным офисом университета на ближайшие две недели разработан график встреч и обсуждений с рабочими группами и членами ректората. За этот период предстоит разработать план и дорожные карты по реализации мероприятий и проектов, направленных на достижение преобразований в образовательной, научной, молодежной, кадровой и управленческой сферах деятельности вуза, а также на развитие инфраструктуры и модернизацию университетского кампуса.

К работе над дорожными картами Программы развития по ее блокам приглашаются все сотрудники университета, желающие поделиться своими креативными идеями и внести свой вклад в развитие вуза.

Чек-лист мероприятий.