Танцевальная команда УлГПУ «Restart» стала лауреатом III степени фестиваля «PLASTILIN»

Танцевальная команда УлГПУ «Restart» стала  лауреатом  III степени фестиваля «PLASTILIN»

Танцевальная команда Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова «Restart» стала лауреатом III степени танцевального чемпионата «PLASTILIN»  в номинации «BestTeamShow (Street)». Соревнования  проходили  с 15 по 16 октября в Волгограде.

«Поездка вдохновила всю нашу команду и дала нам очень сильный рост. Благодаря сильным и профессиональным судьям, которые высказывали свои замечания, восполнились все наши пробелы. Но в то же время, они похвалили нашу постановку за хороший уровень. Для нас это первая поездка, и мы безумно ей рады, так как хотим развиваться дальше, что  не сделаешь, работая лишь на одной площадке. Дальше – больше!», - отметила руководитель коллектива Юлия Бакеева.

Напомним, «Restart» – команда современной хореографии, основанная в сентябре 2013 года, ориентированная на изучение различных танцевальных стилей и постановку шоу. Ребята успешно выступают на площадках города и области, на мероприятиях регионального и федерального уровней.