Студентки УлГПУ стали лучшими в нескольких номинациях конкурса «Мисс Студенчество Ульяновской области»

Студентки УлГПУ стали лучшими в нескольких номинациях  конкурса «Мисс Студенчество Ульяновской области»

1 ноября  2016 года в ДК «Губернаторский» состоялся финал конкурса «Мисс Студенчество Ульяновской области», в котором были представлены три студентки Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова:Александра Сиротова (факультет педагогики и психологии), Юлия Ермишина (факультет физико-математического и технологического образования), Юлия Варламова (факультет иностранных языков)

Организаторами конкурса выступили: Совет ректоров Ульяновской области, департамент дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики, а также Ульяновская областная организация Российского Союза Молодёжи.

В финале участницы представили  заранее подготовленные видеовизитки, в форме монолога девушки раскрыли  образ героини из отечественного кинематографа, показали  свои таланты на творческом этапе конкурса, продемонстрировали   грацию на конкурсном этапе «Дефиле».

По итогам конкурса студентки УлГПУ  были отмечены в нескольких номинациях:

«Мисс грация» - Юлия Варламова;

«Мисс интернет» (по версии одного из ульяновских порталов) - Александра Сиротова;

«Мисс интеллект» - Юлия Ермишина.

Поздравляем талантливых и красивых девушек с победой в номинациях конкурса «Мисс Студенчество Ульяновской области»!