Представитель УлГПУ М.А. Фахретдинова приняла участие в семинаре на тему обновления содержания дополнительного образованияв рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка»

Представитель УлГПУ М.А. Фахретдинова приняла участие в   семинаре на тему обновления содержания дополнительного образованияв рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка»

Директор центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова», кандидат педагогических наук М.А. Фахретдинова приняла участие в областном научно-методическом семинаре, организованном Региональным модельным центром дополнительного образования Ульяновской области ОГБН ОО «Дворец творчества детей и молодежи» по теме: «Обновление содержания дополнительного образования при реализации мероприятия «Создание новых мест дополнительного образования».

Семинар прошел 18 ноября 2020 года в онлайн формате в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка». В немприняли участие более ста педагогов дополнительного образования из Ульяновской области.

Выступление  М.А. Фахретдиновой было посвящено теме «Новые тренды развития современного общества. Ключевые компетенции 21 века. Подходы к развитию hard и softskills в дополнительном образовании».