Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Поздравление ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева с Днём защитника Отечества

 	Поздравление ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Игоря Петрищева с Днём защитника Отечества

Дорогие ветераны, коллеги, студенты!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – особый день в нашей истории. День, когда мы отдаём дань признательности и уважения многим поколениям российских воинов, для которых защита Отечества была, есть и будет священным делом. Это по-настоящему всенародный праздник мужественных, преданных своему дому, своей Отчизне, сильных духом людей. Поэтому причастность к этому празднику ощущают все, кто отвечает за будущее нашей страны: способствует её научно-техническому развитию, воспитывает, помогает становлению будущих поколений россиян – не просто умных и талантливых специалистов, но людей, любящих и гордящихся своим государством.

Праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших своё Отечество в разные исторические периоды. Гордость и уважение вызывают у нас ратные подвиги тех, кто с оружием в руках отстаивал независимость Родины. В этот день слова поздравлений и благодарности мы адресуем тем, кто защищал, защищает и будет защищать Отчизну.

От всего сердца желаю всем мира и добра, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного равновесия! Долголетия и бодрости ветеранам, успешной службы тем, кому еще предстоит отдать свой воинский долг Родине. Пусть для всех без исключения этот праздник всегда будет мирным и радостным.

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова
И.О. Петрищев