Студенты УлГПУ стали стипендиатами Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса»

Студенты УлГПУ стали  стипендиатами Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса»

Пятеро студентов Ульяновского государственного педагогического университета  имени И. Н. Ульянова стали стипендиатами  губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса».

Стипендия назначается в соответствии с законом Ульяновской области от 31.08.2013 № 157-ЗО «О мерах социальной поддержки, предоставляемых талантливым и одаренным обучающимся, педагогическим и научным работникам образовательных  организаций» и постановлением  правительства Ульяновской области от 03.04.2014 №109-П «О стипендиях Губернатора Ульяновской области».

Сертификаты  лауреата стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса» получили:

- Воронцов Владимир Андреевич – студент  факультета физико-математического и технологического образования;

- Горбунова Анастасия Дмитриевна – студентка  историко-филологического факультета;

- Рылова Анна Сергеевна – студентка историко-филологического факультета;

- Федосеева Мария Андреевна - студентка  факультета физико-математического и технологического образования;

- Шмыгова Ирина Сергеевна – студентка факультета физико-математического и технологического образования.

Все стипендиаты, помимо успешной учебы, активно занимаются научной, педагогической, общественной деятельностью.