Студенты УлГПУ приняли участие в ток-шоу «Молодежные медиа как инструмент эффективной коммуникации»

Студентки первого курса  историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова Исметова Эльза и МердееваАделяприняли участие в ток-шоу «Молодежные медиа как инструмент эффективной коммуникации».

Площадка была организована в рамках празднования 10-летия Молодежного инициативного центра. На мероприятие  съехались ребята со всей области, а также с других регионов. В холле Дворца творчества раскинулись всевозможные выставки. Участников приветствовала заместитель министра образования и науки  Ульяновской области  Оксана Солнцева.

После праздничного концерта начались круглые столы,  участниками одного из которых стали  студентки педагогического вуза.

«Масштаб мероприятия завораживает! На форум съехались представители молодёжи не только Ульяновской области, но и с других регионов. В ходе работы нашей площадки молодые журналисты и специалисты в медиасфере обменялись опытом, поделились лучшими практиками своей деятельности», - рассказала  активистка студенческого пресс-центра УлГПУ Эльза Исметова.