Результаты региональной олимпиады по информатике среди учащихся 9-11 классов школ и учащихся средних профессиональных учреждений города Ульяновска и Ульяновской области

Кафедра информатики факультета  физико-математического и технологического образования УлГПУ подвела итоги олимпиады по информатике для учащихся, которая была проведена 18 февраля 2017 года.

С результатами олимпиады по информатике можно ознакомиться здесь.

Рейтинг всех участников олимпиады представлены здесь.

Награждение победителей олимпиады будет проводиться в рамках Недели науки на факультете физико-математического и технологического образования в апреле 2017 года. Дата, время и место награждения будут сообщены дополнительно.

Кафедра информатики поздравляет победителей и благодарит всех участников олимпиады!