Студент УлГПУ Иван Шпедт выиграл золото на на XXIV Чемпионате России по КУДО

Студент УлГПУ Иван Шпедт  выиграл золото на на XXIV Чемпионате России по КУДО

Студент 4 курса факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова  Иван Шпедт завоевал золото на XXIV Чемпионате России по КУДО в категории 260 ед. Чемпионат прошел в Москве 26 февраля 2017 года.

Иван Шпедт – мастер спорта по кудо, многократный победитель областных, окружных, всероссийских турниров, двухкратный призёр первенства России, победитель первенства мира по кудо 2014 года (Япония), призёр чемпионата России, чемпион Евроазиатского этапа кубка мира покомбат самообороне, чемпион мира в двух разделах по комбат самообороне 2016 года (Италия).

Иван Шпедт второй год подряд признается лучшим спортсменом года  в Ульяновской области по итогам голосования в социальных сетях.

«Так сложилось, что это первое золото в моей копилке на первенствах и чемпионатах России. Я знаю как много друзей и знакомых переживали за меня, и я рад, что оправдал их ожидания»,  –  сказал Иван Шпедт.

4ivm9q8m3sA.jpg