Мы снова первые! Творческая команда УлГПУ в очередной раз победила на региональном фестивале «Студенческая весна-2017»

Очередной победой  творческого коллектива студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова завершился региональный фестиваль «Студенческая весна-2017».

Фестиваль прошел 19 апреля 2017 года во Дворце культуры «Губернаторский».  На суд жюри свои программы представили творческие команды четырех  вузов Ульяновской области.

Студенты педагогического университета представили на сцене яркие танцевальные номера и музыкальные композиции.  Темой фестиваля в этому году был Интернет и все, что связано со всемирной паутиной. Педагогический университет на сцене  рассказал   историю  о молодом человеке, который доказал, в первую очередь, самому себе, что счастливым можно быть и в реальной жизни, вне социальных сетей.

Группа болельщиков во главе с ректором Тамарой Девяткиной горячо приветствовала молодых артистов.

Результаты были объявлены поздно вечером и, без сомнения, педагогический одержал уверенную победу. Общие результаты фестиваля:

1.     УлГПУ

2.     УлГТУ

3.     УлГУ

4.     УгСХА

«Вы уже несколько лет подряд доказываете, что в старейшем педагогическом вузе Поволжья учатся самые талантливые танцоры, вокалисты, актёры. Вы на высоком уровне раскрыли выбранную тему своего выступления, в очередной раз отличившись яркостью и насыщенностью выступления от команд других вузов. Сейчас наша задача – хорошо подготовиться ко всероссийскому этапу фестиваля «Российская студенческая весна», который пройдет в Туле,  и достойно представить на нём Ульяновский регион. Спасибо за красивую победу, ребята!» – сказала   ректор УлГПУ Тамара Девяткина.