Студенты УлГПУ стали лауреатами фестиваля «Ульяновская студенческая весна - 2017» в направлениях «Журналистика» и «СТЭМ»

Студенты УлГПУ стали лауреатами фестиваля «Ульяновская студенческая весна -  2017» в направлениях «Журналистика» и «СТЭМ»

19 апреля 2017 года в Ульяновске прошёл областной фестиваль «Ульяновская студенческая весна -2017, по итогам которого творческий коллектив Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова стал победителем не только в межвузовской битве команд, но и призёром конкурсов по различным направлениям, в частности, «СТЭМ» и «Журналистика».

В конкурсе театрального направления «СТЭМ» в  номинации«Художественное слово»:

Лауреат 3 степени – ВесёлкинаТатьяна.

Лауреат 1 степени - Никулушкин Антон.

Приз зрительских симпатий завоевал Ермолаев Роман.

В конкурсе «Журналистика»:

Лауреат 1 степени - Ольга Парамонова (фотоматериал);

Лауреат 3 степени - Алина Сергеева (фотоматериал);

Лауреат 2 степени - Анна Рылова, Анастасия Лаврентьева, УлГПУ (видеоматериал).

«Я уже четвёртый год наблюдаю за действиями Студенческой весны через объектив фотоаппарата и с радостью делюсь своими фотографиями с участниками и выступающими. А в этом году захотелось и самой принять участие в конкурсе. Очень рада, что мои фотоработы понравились жюри. Пока есть возможность, буду следить за тем, как развивается Фестиваль, и буду рада принимать участие в освещении такого масштабного мероприятия», - поделилась впечатлениями Ольга Парамонова.

lASu9v_QntE.jpg
e2TG2bC136g.jpg