Студентка УлГПУ Анастасия Голова - победитель областного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2017»

Студентка УлГПУ Анастасия Голова  - победитель  областного  этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2017»

Студентка 4 курса  историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова Анастасия Голова  стала  победителем  областного  этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2017».

Организаторы регионального конкурса - Студенческий координационный совет Ульяновской области и Ульяновская областная территориальная организация профсоюза работников образования и науки. В конкурсе принимали участие студенты из УлГУ, УлГТУ, УлГПУ.

В число призеров конкурса вошел еще один представитель педагогического университета -     студент факультета физико-математического и технологического образования Дмитрий Афанасьев, который занял  третье место.

На протяжении двух дней участники соревновались в  нескольких конкурсах. Они представили  свои автопортреты, подготовили инфографику по заданной теме,  провели социальный опрос, связанный с проблемами обучения студентов и их успеваемости; стали участниками заседания профсоюзного комитета,  прошли профсоюзный тест и блицопрос на знание  устава первичной профсоюзной организации. Последним состязанием стал конкурс – сюрприз, в которомучастники представляли рекламу акции «30 дней без социальных сетей».

Анастасия Голова является председателем профбюро историко-филологического факультета. С первого курса занимается активной профсоюзной деятельностью. Анастасия принимала участие в организации окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческийлидер-2015», проходившем на базе педагогического университета.

«За четыре года профсоюзный работы был пройден большой путь. Каждое мероприятие и каждый конкурс, где я участвовала, делали  меня сильнее и помогали моему становлению. И самым большим своим достижением, на данный момент,  я считаюпобеду в этом конкурсе. Большое спасибо всем тем, кто оказался рядом со мной, и поддерживал меня на протяжении всего конкурса. Я не только победила, но и приобрела гораздо больше. Теперь надо готовиться представлять Ульяновскую область на окружном этапе конкурса «Студенческий лидер -2017», который  совсем скоро пройдет в Казани», - рассказала Анастасия Голова.

y6MdktvJZ8g.jpg

8M9sp2gtjRQ.jpg