Студентки УлГПУ Таисия Никитина и Ольга Шарыгина награждены благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова

Студентки УлГПУ Таисия Никитина и Ольга Шарыгина  награждены благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова

Студентки  Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова  Таисия Никитина и Ольга Шарыгина были награждены благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова за заслуги в развитии системы военно-патриотического воспитания населения Ульяновской области и большой вклад в проведение мероприятий, посвящённых 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Девушки были отмечены наградой Губернатора как активистки Ульяновского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».  Награждение состоялось в рамках заседания расширенного организационного комитета по вопросу подготовки и проведения дней воинской славы России в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне.

Таисия Никитина является  руководителем  Центра патриотического воспитания «Святогор», а Ольга Шарыгина – заместителем председателя Совета студенческих объединений УлГПУ.

«Приятно получить такую благодарность, но гораздо приятнее внимание,  оказанное за проделанную работу. В работе по патриотическому воспитанию мне помогает моя команда и университет. Мы планируем и дальше  работать в этом направлении: реализовывать проекты, проводить мероприятия и привлекать  к нашей деятельности  как можно больше молодежи»,  – поделилась Таисия Никитина.

0aedwHkafxk.jpg

-CwpcMiCUbU.jpg