Ко Дню защиты детей в УлГПУ наградили победителей областного конкурса творческих работ учащихся «Мы родились на волжских берегах…»

Ко Дню защиты детей в УлГПУ наградили победителей областного конкурса творческих работ учащихся  «Мы родились на волжских берегах…»

31 мая 2017 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И. Н. Ульянова прошло награждение победителей областного конкурса творческих работ учащихся  «Мы родились на волжских берегах…», приуроченного ко Дню защиты детей.

Организатор конкурса - кафедра культурологии и философии УлГПУ, Детская академия туризма и экскурсоведения.

Творческие работы выполнялись  в следующих жанровых номинациях: «Художественная фотография»,  «Изобразительное искусство»,  «Авторское сочинение в литературном жанре», «Произведение в жанре декоративно-прикладного творчества».

В качестве призов дети получили книги по искусству и культуре, материалы для творчества. Одним из самых запоминающихся моментов церемонии награждения стало  выразительное чтение стихотворений о Волге детьми-авторами.

Организаторы конкурса  благодарят рекламную группу «ЛИГО» и её руководителя Дмитрия Лаврова за помощь в проведении церемонии награждения победителей конкурса.

Победители конкурса:

Номинация «Изобразительное искусство»

1. Спиридонова Ксения (диплом участника в средней возрастной категории за пейзаж «Волжские закаты», 5 класс МКОУ  Чердаклинская  СШ№2, Педагог: Багрова  Анна  Вячеславовна).

2. Гончарова Софья (диплом участника в средней возрастной категории за пейзаж «Волга-матушка», ученица 5 класса МКОУ  Чердаклинская  СШ№2, Педагог: Багрова  Анна  Вячеславовна).

3. Угарин  Георгий (диплом III степени за пейзаж «На волжских берегах…» в средней возрастной категории, ученик 5 класса МКОУ  Чердаклинская  СШ№2, Чердаклинский  район, педагог: Багрова  Анна  Вячеславовна.

4.      Солюлева Виктория (диплом III степени в средней возрастной категории, 8 класс МКОУ Крестовогородищенская СШ, педагог: Мизюрина Светлана Сергеевна.

5.      Веселова  Анастасия (диплом II степени за работу «На волжских берегах…» , 6 класс МКОУ  Чердаклинская  СШ№2, педагог: Багрова  Анна  Вячеславовна).

6.      Рдюкова  Анастасия (диплом II степени за работу «Волжские просторы»,  5 класс МКОУ  Чердаклинская  СШ№2, Педагог: Багрова  Анна  Вячеславовна).

7.      Чегодаева  Маргарита (диплом I степени за пейзаж «Бескрайняя Волга», 5 класс МКОУ  Чердаклинская  СШ№2, педагог: Багрова  Анна  Вячеславовна).

8. Гиль Софья (диплом «Самому юному участнику» за работу  «Закат над Волгой» (пастельные карандаши, бумага), 2 класс МБОУ «Гимназия №24» г. Ульяновск).

Номинация «Художественная фотография».

1. Рябков Дмитрий (диплом I степени в старшей возрастной категории, ГБПОУ «Ульяновский профессионально-педагогический колледж», педагог Мишина Милана Ринатовна).

2. Морозов Ярослав (диплом III степени в средней возрастной категории, 8 класс МКОУ Крестовогородищенская СШ, Педагог Мизюрина Светлана Сергеевна).

3. Смирнов Никита (диплом II степени в средней возрастной категории, 8 класс МКОУ Крестовогородищенская СШ, Педагог Мизюрина Светлана Сергеевна).

3. Богачева Яна (диплом  I степени 8 класс МКОУ Крестовогородищенская СШ, педагог Мизюрина Светлана Сергеевна).

Номинация «Авторское сочинение в литературном жанре»

1. Володченко Екатерина (диплом II степени за сочинение «Мы родились на волжских берегах…» в средней возрастной категории, 8 класс филиала МОУ Ундоровского лицея Ульяновского района Ульяновской области,  педагог Гафарова Алсу Вагизовна).

2. Комаров Юрий (диплом I степени за сочинение «Мы родились на волжских берегах…» в средней возрастной категории, 8 класс филиала МОУ Ундоровского лицея Ульяновского района Ульяновской области,  педагог Гафарова Алсу Вагизовна).

3. Губейдуллина Диана (диплом II степени «Я родилась на волжских берегах…» в средней возрастной категории, 6 класс МКОУ Чердаклинская СШ № 2, педагог Карпова Ирина Александровна).

4. Семенова Мария (диплом I степени за стихотворение «Волга, Волга-матушка» в средней возрастной категории, 5 класс МБОУ СШ №31 имени Героев Свири г. Ульяновска, педагог Афанасьева Наталья Михайловна.

5. Новикова Аня (диплом  I степени в младшей возрастной категории за стихотворение «Чудесная Родина» 3 класс МОУ Фабрично - Выселковская СШ, педагог Поднебесова Марина Викторовна).

Благодарим участников конкурса, поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих побед!

0Dh_j9qQERc.jpg

1bPJWqmlcqc.jpg