Студенты-теологи УлГПУ приняли участие в проведении Троицких народных гуляний

Студенты-теологи Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приняли участие в проведении Троицких народных гуляний.

Народные гулянья, посвящённые Дню Святой Троицы состоялись в Ульяновске 4 июня 2017 года в сквере духовности Спасо-Вознесенского кафедрального собора.

В этот день здесь выступили представители Самарского колокольного центра, были организованы площадки с детскими каруселями, книжно-иллюстративные экспозиции, выставка-продажа изделий ульяновских ремесленников, работа молодёжных православных клубов и многое другое. Участников мероприятия поздравили глава региона Сергей Морозов и Митрополит Симбирский и Новоспасский Анастасий.

Совместно с Православным молодежным движением Симбирской епархии студенты-теологи УлГПУ  рассказывали участникам праздника о направлении подготовки «Теология» в педагогическом университете и раздавали будущим абитуриентам информационные буклеты о своей духовной специальности.

A3BJpBU0qMU.jpg

GCLweRmi52s.jpg